Около двухсот спортсменов Горэлектротранса соревновались в центре Петербурга

03 июня 2019

Спартакиаду, организуемую Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс», продолжили кросс и соревнования по мини-футболу. Оба состязания прошли в Таврическом саду и в один день, так что бегуны после прохождения дистанции остались поддержать футболистов из своих парков, подразделений и служб.

В кроссе на 400 метров в общекомандном зачёте победила сборная Управления. В борьбе за серебряные и бронзовые медали 1-й и 3-й троллейбусные парки набрали одинаковое количество очков, однако спортсмены из парка на Ленинском проспекте выиграли две золотые медали в личных зачётах, и за счёт этого оказались выше в тройке призёров.

В турнире по мини-футболу приняли участие 13 команд, все три призовых места заняли трамвайщики. Кубок подняли над головой футболисты Трамвайного парка № 8, серебро и бронза у 1-го и 3-го трамвайных парков. Наибольшее количество мячей было забито в матче между Трамвайным парком № 1 и Совмещённым трамвайно-троллейбусным парком, который закончился со счётом 6 : 1. А вот футболистам Управления предстоит «работа над ошибками» - за весь турнир им ни разу не удалось поразить ворота соперника.

8 июня завершат спартакиаду Горэлектротранса сезона 2018 – 2019 соревнования по плаванию. Именно по их результатам окончательно распределятся места в тройке призёров. Борьбу за медали ведут Автобаза, троллейбусные парки №№ 1 и 3.