Поддубный из Горэлектротранса выиграл городские соревнования силачей

05 марта 2021

Спартакиада, проводимая Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, продолжилась соревнованиями по армрестлингу. Спортсмены Горэлектротранса традиционно оказались в числе сильнейших.

В состязаниях приняли участие 8 команд, представлявших жилищно-коммунальные организации и предприятия сферы обслуживания. Борьба в группах велась с выбыванием участников после двух поражений на каждой руке.

В общекомандном зачёте работники ГЭТ заняли второе место, поднявшись по сравнению с прошлым годом на одну ступень. Существенно улучшены результаты и в личных зачётах: если в 2020 году в призёрах оказались двое наших коллег, то в этом медали в своих весовых категориях выиграли пять из девяти членов нашей сборной!

Так, золотой трофей достался водителю Трамвайного парка № 7 Александру Поддубному - фамилия обязывает! Серебро взяли начальник юридического отдела Горэлектротранса Сергей Юрченко, специалист по спорту и организационной работе Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» Галина Шеломянова и мастер тяговых подстанций Энергохозяйства Елена Голованова. Третье место заняла водитель Троллейбусного парка № 3 Кристина Мельникова.

Галина Шеломянова (справа)

Сергей Юрченко (справа)

Капшурова Надежда, отдел главного энергетика ГЭТ (слева) и Кристина Мельникова

Спартакиада Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области продолжится 16 марта Кубком ЖКХ Санкт-Петербурга по мини-футболу.