Спортсмены Горэлектротранса стартовали в городской спартакиаде с медалей

08 сентября 2021

Спартакиаду Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области открыли соревнования по пулевой стрельбе. Начало спортивного сезона 2021-2022 оказалось успешным для стрелков Горэлектротранса, вошедших в число самых метких.

Соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки прошли в стрелковом тире «Динамо» на Крестовском острове с участием 15 команд. Спортсмены стреляли лёжа с упора, с дистанции 50 метров. Стрельба велась по схеме 3 + 5 (три пристрелочных выстрела и пять зачётных).

В командном зачёте сборная Горэлектротранса завоевала бронзовые медали, причём от серебра транспортников отделило всего одно очко. Высокое индивидуальное мастерство продемонстрировала специалист по спорту Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» Галина Шеломянова, занявшая второе место в личном зачёте.

Продолжат спартакиаду Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения соревнования по шахматам, которые пройдут 16 сентября, а 22 сентября за доски сядут любители шашек.

Сборная Горэлектротранса сделала «серебряный дубль»

Напомним, что в прошлом сезоне сборная Горэлектротранса заняла в спартакиаде Межрегионального профсоюза второе место, а спортсмены предприятия завоевали более ста медалей в личных первенствах.