Молодой водитель из Горэлектротранса стала чемпионом на городских соревнованиях силачей

29 октября 2021

Спартакиада, проводимая Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, продолжилась соревнованиями по армрестлингу. Борьба в группах велась с выбыванием участников после поражения на обеих руках. Спортсмены Горэлектротранса традиционно оказались в числе сильнейших и в командном, и в личном зачётах.

В общекомандном первенстве сборная ГЭТ завоевала серебряные медали. А в личном зачёте среди женщин водитель Троллейбусного парка № 2 Татьяна Виноградова, 1995 года рождения, стала золотым призёром.

«Я уже давно хотела включиться в спортивную жизнь предприятия, но каждый раз не совпадало с рабочим графиком, - рассказала Татьяна. – И вот дебютный турнир, ещё и городского уровня, неожиданно принёс такой успех- первое место в абсолюте! С удовольствием и дальше буду участвовать в соревнованиях Горэлектротранса, особенно в силовых видах спорта».

Среди мужчин второе место занял водитель Совмещённого трамвайно-троллейбусного парка Сергей Осипов. Награда стала приятным сюрпризом накануне 40-летия парка, которое отмечается 30 октября.

На фото (слева направо): Сергей Осипов (СТТП), Татьяна Виноградова (Троллейбусный парк № 2), Александр Поддубный (Трамвайный парк № 7).