Почти сто спортсменов Горэлектротранса поборолись за звание лучшего в плавании

19 апреля 2022

24 медали было разыграно среди спортсменов Горэлектротранса в личном первенстве в соревнованиях по плаванию, и еще один комплект медалей – в командном зачёте. В первенстве приняло участие почти сто человек. Состязалась пловцы 16 апреля в рамках спартакиады Горэлектротранса.

Соревнования проходили в женских и мужских группах по четырём возрастным категориям и в общекомандном зачёте. Женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 25 м, мужчинам – вдвое длиннее – 50 м.

По итогам командного первенства лучшей среди 12 команд стала сборная Управления. Второе место у троллейбусников из Троллейбусного парка № 1, бронзу унесла команда Троллейбусного парка № 2. Что касается личного первенства, то лучшее время среди мужчин показал Александр Гаврилов (Трамвайный парк № 7), преодолев дистанцию за 28,4 сек. Лучшей среди женщин стала Севрюкова Софья (Трамвайный парк № 8), её время – 16,69 сек. Так держать!