20.08.15. Совместный рейд в "Добром троллейбусе"

Первый совместный рейд представителей ГИБДД и троллейбусного парка №3 был направлен на профилактику нарушений пешеходами правил дорожного движения. Рейд прошёл на Загородном проспекте у станций метро «Владимирская» и «Достоевская».

Другие фотоальбомы Все фотоальбомы (847)
14 фотографии
34 фотографии
15 фотографий