Работники Автобазы Горэлектротранса стали лучшими на гоночной трассе

24 октября 2019

Спартакиаду, организуемую Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс», продолжили соревнования по картингу. На старт вышли 18 команд по 6 участников, представляющие все парки и подразделения предприятия: в общей сложности около 150 человек вместе с болельщиками. Соревнования продолжались более 5 часов.

Картинг – это вид спорта, который, учитывая профиль деятельности  Горэлектротранса, пользуется среди работников большой популярностью.  Поэтому соревнования на гоночной трассе неизменно собирают большое количество участников. У каждой команды было 10 минут на то, чтобы показать своё мастерство – скорость и виртуозность манёвров. В этом году в тройке призёров вновь оказались подразделения, имеющие непосредственное отношение к движению и вождению.

I место: Автобаза (142,669 сек.).

II место: Троллейбусный парк № 1 (148,882 сек.).

III место: Трамвайный парк № 8 (149,932 сек.).

Также были определены победители в личных зачётах. Лучшим гонщиком стал бригадир ТО-1 цеха РиОПС Троллейбусного парка № 1 Виктор Наумчук. Второе место занял слесарь Автобазы Андрей Белкин, а его коллега, водитель Антон Самуйлов завоевал бронзовые медали.

Победители личного зачёта среди мужчин

В личном зачёте среди женщин победила специалист по спорту и организационной  работе Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» Галина Шеломянова. Второе место у инженера-технолога Трамвайного парка № 8 Елизаветы Тодоран. Бронза у водителя Трамвайного  парка № 1 Анастасии Шокиной, которая также показала абсолютно лучшее время прохождения круга у женщин: 22,518 сек. У мужчин по этому показателю первенствовал электромонтёр западного района контактной сети Энергохозяйства Сергей Овчинников (22,201 сек.).

Продолжат спартакиаду Горэлектротранса турниры по шашкам и шахматам.