Картингисты Горэлектротранса – лучшие в Петербурге

02 декабря 2019

Спартакиада, проводимая Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, продолжилась соревнованиями по картингу. Участие в заездах приняли 13 команд. Сборная Горэлектротранса показала высочайший уровень вождения и командного взаимодействия.

Гонщики Горэлектротранса завоевали на соревнованиях золотые медали. При этом члены нашей сборной проехали так дружно, что разница между лидером и замыкающим шестым участником составила внутри команды всего 0,3 секунды. Это позволило в борьбе за первое место на 0,73 секунды опередить команду Водоканала. Лучше всех в составе сборной ГЭТ выступил водитель Автобазы Андрей Белкин.

А уже на следующий день гонщики предприятия в том же в составе вошли в сборную Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения на соревнованиях по картингу, проводимых Ленинградской федерацией профсоюзов. В этих гонках более высокого уровня команда, за которую выступали транспортники, заняла второе место, уступив победителю ничтожные 265 сотых секунды.