«Сила тока» стартовала без разгона

06 мая 2019

Суббота, 4 мая, принесла удачу не только «Зениту», ставшему чемпионом России. В этот же день, и примерно в это же время, команда петербургского Горэлектротранса заняла первое место в 1/8 финала Межрегиональной лиги КВН «Балтика».

В своём выступлении «Сила тока» вновь показала, что общественный транспорт – это неисчерпаемый источник вдохновения и блестящего фирменного юмора. В частности, на ура зал оценил шутки про «Подорожник лояльности», дающий пассажиру «преимущество в споре, открыть или закрыть окно в трамвае», трансформер «Трамватик», которому не страшны на линии никакие маршрутки. «Сыграл» на КВНе и музейный вагон «Слон» (ЛМ-49), который в этом году празднует 70-летие.

Подготовленное  «Силой тока» приветствие все без исключения члены жюри оценили на 5 баллов. В задании «Вопрос – ответ» транспортники также показали лучший результат среди всех команд-соперников. В итоге в первой же игре нового сезона «Сила тока» набрала 48 баллов, и вышла в одну четвёртую финала с 1-го места.

Напомним, что в прошлом году команда Горэлектротранса дошла в этом турнире до финала. Желаем ребятам, чтобы на этот раз они, как и футболисты «Зенита», в конце сезона подняли над головой Кубок Межрегиональной лиги  КВН «Балтика»!