Шахматистка Горэлектротранса сыграла «по-королевски»

16 апреля 2021

Турнир по шахматам прошёл в рамках спартакиады Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Виртуозную игру продемонстрировала водитель троллейбуса из ГЭТ.

Участие в турнире приняли 10 команд, сборная Горэлектротранса в общем зачёте заняла четвёртое место.

Абсолютным лидером среди женщин стала водитель Троллейбусного парка № 3 Юлия Ермолаева. Из 10 туров шахматистка не проиграла ни одной партии! Теперь золотой призёр городского турнира в составе сборной Межрегионального профсоюза будет представлять Горэлектротранс на «Играх трудящихся» Северо-Запада. Соревнования, проводимые Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Трудовые резервы», пройдут в Петербурге 24 – 25 апреля по 52 видам спорта. Члены сборной, показавшие лучшие результаты, этим летом отправятся на «Игры трудящихся» в Сочи.