Спортсмены Автобазы Горэлектротранса сделали золотой дубль в теннисе

26 марта 2024

Спартакиаду, организуемую Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс» совместно с администрацией предприятия, продолжили соревнования по настольному теннису. Примечательно, что команды, бросившие вызов лидерам в прошлом сезоне, сохранили спортивный настрой на победу.

Участие в турнире приняли 17 команд.

Золотые медали, как и в прошлом году, выиграла сборная Автобазы. Серебро у Трамвайного парка № 5, поднявшегося по сравнению с предыдущим сезоном на одну ступеньку и сместившего с этой позиции Троллейбусный парк № 3. Команда Трамвайного парка № 8 тоже сделала ещё один шаг вперёд: в 2023 году теннисисты с проспекта Стачек поднялись с 10-го сразу на 4-е место, а в этом году взяли бронзу.

Продолжает держать уровень команда Учебно-курсового комбината, которая второй сезон вплотную подбирается к тройке призёров. Также организаторы отметили водителя Автобазы Виктора Клопова – опытнейший теннисист не проиграл на турнире ни одной партии.

Продолжит спартакиаду Горэлектротранса волейбольный турнир, который пройдёт с 11 апреля по 16 мая.