
Признавайтесь, вы ждали майский номер «Петербургских магистралей»? Мы очень, особенно сдачу в печать! Столько событий произошло в нашей огромной и дружной семье Горэлектротранса, что мы обязаны были обо всём рассказать по порядку! Так что предлагаем быстрее открыть свежий выпуск, с удовольствием его прочитать, посмотреть фотографии, видео и, конечно же, в них найти себя!
Итак, открывает выпуск и наше транспортное лето – ожидание Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель троллейбуса», который пройдёт в городе на Неве с 17-19 июня. Петербург представят водители Троллейбусного парка №1 Алексей Скворцов и Артём Пазухин. Именно они заняли 1 и 2 место в 53-м городском конкурсе профессионального мастерства водителей трамваев и троллейбусов, который запомнится участникам и гостям своей зрелищностью. Он прошёл с 19 по 21 мая на ПТО Шаврова и на территории Троллейбусного парка №6. Мы чествуем наших 6 победителей, лучших водителей! Можно сказать, весь выпуск посвящён им!
Также мы расскажем, как прошёл «ТранспортФест», как встретили сотрудники Горэлектротранса 81-ю годовщину Великой Победы. И обязательно загляните в рубрику «Мой маршрут», посвящённую 90-летию троллейбуса.
Скачать новый выпуск газеты «Петербургские магистрали» можно в разделе «Пресс-служба»
